Оформить страховку для поездки в Израиль

Концентрация всего интересного и полезного на небольшой территории Израиля зашкаливает. Сюда приезжают туристы и паломники со всего мира, чтобы поклониться святым местам, прикоснуться к древней истории мира, подлечиться в здравницах и отдохнуть на современных курортах.
Даже морей в Израиле – четыре. Серфингисты предпочитают Средиземноморское побережье, пляжники – Галилейское. Дайверов привлекают красоты Красного моря, а любителей водных прогулок – море Мертвое.


Не обязывают, но рекомендуют


Чтобы чувствовать себя защищенными в чужой стране и максимально насладиться отдыхом, не забудьте оформить страховку для поездки в Израиль. На сайте TUR-POLIS.RU вы можете в считанные минуты оформить полис, подобрав важные для себя страховые опции, и получить полную информационную поддержку.Запомните, страхование на случай депортации не предусмотрено!
У российских туристов, приезжающих в Израиль на срок до 90 дней, визу не спросят. Страховка тоже не является официально необходимым документом. Тем не менее, израильские таможенники очень внимательно изучают досье иностранных гостей, и в некоторых случаях могут не впустить в страну без полиса.
Медицина в Израиле на высоком уровне. Счета пациентам выставляются соответственные – в тысячах евро за самые незначительные услуги. Туристы могут получить здесь квалифицированную помощь по любым медицинским направлениям. Но платить придется из собственного кармана, если своевременно не оформить страховку для поездки в Израиль.


Страховка не для «галочки»  


Медицинское страхование станет существенной финансовой поддержкой при заболеваниях и травмах, полученных в различных ситуациях – спорт, экстрим, несчастный случай. Для этого следует выбрать нужные опции при составлении договора.
Не всегда благосклонна к иностранным туристам природа Израиля. Сказываются климатические особенности. Серьезную опасность для здоровья людей представляют встречи с ядовитыми растениями и местной фауной. Укус змеи или скорпиона, ожог от щупалец медузы может стать причиной сложной интоксикации и сорвать все планы на отдых. Экстренная помощь врача и транспортировка в госпиталь при таких ситуациях жизненно необходима.
Помимо медицинских случаев, нелишним будет включить в страховой полис гарантии при утере багажа, отмене авиарейса, в ситуациях, когда возникают недоразумения гражданско-правового характера.
Оформлять страховку в Израиль нужно взвешенно и внимательно, чтобы ничего не упустить. Консультации на TUR-POLIS.RU помогут вам.