Пропуск в Шенген: страхование в режиме онлайн

Обязательным приложением к визе в страны Европейского союза является страховка для Шенгена. Оформить и купить полис в режиме онлайн на TUR-POLIS.RU – это удобно, быстро и безопасно.
Преимущества онлайн-страхования
Компании-страховщики, имеющие постоянное представительство в глобальной сети, вызывают больше доверия, чем сомнительные фирмы, которые встречают клиентов в съемных каморках или под посольствами.
Ответственные и надежные компании дорожат своим имиджем и репутацией, развивают спектр IT-услуг, как наиболее перспективных в эпоху высоких технологий. При этом страховка для поездки в Шенген, оформленная онлайн, нередко стоит дешевле, чем в офисе при одинаковом наборе услуг.
На онлайн сервисе можно уточнить параметры страховки, одним кликом мыши добавить в полис дополнительные опции или исключить ненужное. По сути, турист сам формирует страховую программу под свои потребности. При этом сразу же видно, как коррективы влияют на стоимость страховки.
Еще один весомый аргумент в пользу интернет-покупки – удобная возможность сравнить актуальные предложения и ценники разных компаний. Вряд ли такие данные предоставят в офисе и уж тем более – на улице у ограды консульства.
Онлайн страховка для визы в Шенген официально принимается в посольствах в распечатанном виде. Электронный полис заносится в единую базу страховщика и имеет такую же юридическую силу, как и документ на бумажном носителе.
Как оформить полис в системе онлайн?
Достаточно заполнить простую и удобную форму заказа на TUR-POLIS.RU, и система выдаст предложения различных страховых компаний, отсортировав их по стоимости. Факторы, по которым проводится поиск: страна вылета, дата поездки, возраст и количество застрахованных лиц. Этого достаточно, чтобы сформировать варианты для стандартной медицинской программы страхования в Шенген.
Если полис нужен не только для разрешения на въезд, но и для комфортного пребывания в чужой стране, его можно расширить за счет дополнительных опций. Сделать это в режиме онлайн несложно – нужно только отметить соответствующие страховые случаи в выпадающем списке.
Оплата и получение полиса
После того, как вы убедитесь, что страховка для визы в Шенген составлена полностью, введите персональные данные страхователя и застрахованного лица.
Остается оплатить полис банковской картой, и получить файл с документом на электронную почту.