Страхование поездки на Британские Виргинские острова

Британские Виргинские острова – живописный архипелаг в Карибском море. Идеальное место для уединенного отдыха вдали от шума и суеты современных мегаполисов и модных курортов. Туристов привлекает мягкий климат, белоснежные пляжи, чистейшая бирюзовая вода океана, богатый подводный мир.
Для отдыха можно снять комфортный номер в отеле, арендовать виллу или целый остров. Главные развлечения тоже связаны с географическим расположением архипелага и великолепной природой – парусный спорт, дайвинг, серфинг, парасейлинг, спортивная океаническая рыбалка и, конечно же, роскошные баунти-пляжи.

Если базовой страховки не достаточно

Отдых на Виргинских островах – ни с чем не сравнимое удовольствие и достаточно дорогое. Поэтому было бы очень обидно прервать его. Но это случается, когда бюджет, запланированный на развлечения и оплату апартаментов, уходит на непредвиденные расходы.
Так случается, если проигнорировать расширенное страхование. Британские Виргинские острова – заморская территория Великобритании с соответственным миграционным протоколом – нужна виза и страховой медицинский полис. Но фактические расходы на лечение могут превысить базовый минимум в 30 тыс. евро. Кроме того могут возникнуть риски немедицинского характера, которые обязательная страховка вообще не предусматривает.
Сервис TUR-POLIS.RU позволяет туристам внимательно изучить предложения авторитетных страховых компаний и выбрать полис, который будет содержать все необходимые опции. Оформление займет не более 7 минут.

Жизненно важные дополнения к страховке

Травмы, полученные во время водного экстрима – актуальное дополнение к основной страховке на Британские Виргинские острова. Это особая статья расходов, предусматривающая покрытие счетов за оперативную помощь, лечение и последующую реабилитацию. Могут потребоваться поисково-спасательные мероприятия в океане и экстренная транспортировка в клинику вертолетом.
Страхование несчастного случая позволит получить необходимую медицинскую помощь при случайной травме на пляже, в горах, в ДТП, на аттракционах или во время прогулки по заповеднику.
Страхование гражданской ответственности предусматривает возмещение ущерба, нанесенного по неосторожности здоровью или имуществу других людей.
Особого внимания требует страхование на Британских Виргинских островах в отношении людей, страдающих хроническими заболеваниями, для беременных женщин и маленьких детей. Акклиматизация и длительный перелет могут привести к серьезным нарушениям здоровья.
Продумайте все свои риски и только после этого заключайте договор страхования для дальнего путешествия.