Страхование поездки в Албанию

Албания сравнительно недавно открыла свои границы для массового туризма. И сразу же покорила сердца экотуристов, предпочитающих общение с природой шумным многолюдным курортам. Среди преимуществ отдыха в Албании: великолепные пейзажи, живописные заповедники, чистые пляжи, мягкий климат, вкуснейшая кухня, умеренные цены и сердечное гостеприимство местных жителей.
Албания – многопрофильная здравница с целебными минеральными источниками и специализированными лечебницами.
Чувствовать себя как дома в этой симпатичной стране поможет, адаптированное для Албании страхование – полис, который учтет все особенности пребывания. Оформить документ буквально за несколько минут вы можете на TUR-POLIS.RU, выбирая опции под себя.  


Для чего нужна страховка?


Прежде всего, чтобы получить бесплатно адекватную помощь медиков при болезни или несчастном случае. Владелец туристического полиса обслуживается в любом госпитале страны и получает все необходимые медикаменты.
Ценники в медучреждениях Албании достаточно демократичные. Консультация у терапевта, например, обойдется в 30 долларов, а установка светлополимерной пломбы в стоматологии – в 10 долларов. Стоимость медицинской страховки в Албанию, соответственно также невысока, что позволяет включить в нее максимальное количество полезных опций:
•    при хронических заболеваниях;
•    при осложнениях у беременных;
•    детские риски;
•    увлечение экстремальным спортом (для Албании – рафтинг, дайвинг, альпинизм, спелеотуризм).
Возможны и другие индивидуальные страховые услуги.


Что еще включить в страхование для поездки в Албанию?   


Опытные путешественники очень взвешенно подходят к выбору страхового полиса, внимательно изучают специфику страны и учитывают собственные предпочтения в поездке.
Наиболее востребованные виды полисов:
•    Несчастный случай. Покрытие страховки обеспечивает поддержку в случае травмы, инвалидности и смертельного исхода.
•    Гражданские споры. Возмещение ущерба, причиненного здоровью или имуществу третьих лиц.
•    Потеря багажа. Страховка компенсирует стоимость багажа, потерянного в пути по вине транспортно-логистических компаний.
Расскажите специалистам TUR-POLIS.RU о своих намерениях и планах на поездку в Албанию, что смущает и вызывает вопросы. Консультации экспертов помогут сделать правильный выбор страховщика и программы страхования.