Страхование поездки в Американское Самоа

Американское Самоа – это семь живописных островков, затерявшихся в Тихом океане между Новой Зеландией и Гавайями. Любителей экзотического экотуризма сюда как магнит притягивают природные красоты Национального парка с его тропическими реликтовыми лесами и редкими видами фауны. Здешние уникальные коралловые рифы находятся под защитой экологов.
Потрясающие пейзажи островов формируют охраняемые территории национального значения: водопад и лагуна Нууили, Морской черепаший заповедник, диковинный морской парк, акватория залива Фагателе, природный парк частного острова Суэйнс.
Для покорителей морских волн и подводных глубин Американское Самоа – рай земной. В страну приезжают со всего мира заядлые серферы и дайверы. Поймать приличную волну можно на роскошном пляже Картер-Бич, в заливах Алофай и Леоне-Бей. Спортивная морская рыбалка в этих водах дает взрыв адреналина.   
Планируя путешествие, помните – на Американское Самоа страховка нужна обязательно. Все медицинские услуги для иностранных граждан на островах платные.
За сеанс в барокамере, к примеру, выставят счет на 1000 долл. Первичная консультация терапевта – от 50 долл. Купить полис для поездки на архипелаг можно без проблем на TUR-POLIS.RU. Сервис предлагает туристу самостоятельно подобрать условия страхования и включить в полис дополнительные риски.
Что покрывает страховка?
Выбирая для поездки на Американское Самоа страхование базовым пакетом, турист получает компенсацию по медицинским счетам за экстренные и неотложные медицинские мероприятия, за транспортирование пациента в госпиталь, эвакуацию больного на родину и репатриацию останков.
Стандартный пакет позволяет получить необходимое лечение при остром заболевании или травме. Заболевания подлежащие вакцинации не попадают под покрытие полиса. Поэтому накануне поездки на острова нужно внимательно проконтролировать этот вопрос.
Любители активного отдыха и экстремальных развлечений выбирают соответствующие опции в договоре, чтобы получить бесплатную помощь при травмах.
Компетенция расширенной страховки на Американское Самоа гарантирует путешественникам выполнение дополнительных услуг за счет страховой компании, в частности:
•    юридическое сопровождение;
•    содействие при хищении/утере документов;
•    услуги переводчика;
•    поисково-спасательные мероприятия;
•    компенсации в случае задержки/отмены рейса.
Составьте и просчитайте свой полис на TUR-POLIS.RU за 7 минут.