Страхование поездки в Австралию

Австралия восхищает туристов чистейшей экологией, пейзажами невероятной красоты, уникальной фауной и флорой. Акватория Большого Барьерного Рифа – место паломничества фанатов серфинга и дайвинга. Горнолыжники высоко ценят условия для тренировок в Австралийских Альпах. Здешние бескрайние пустыни, занимающие треть континента, привлекают любителей экзотического приключения сафари.

Страхование для визы и собственного спокойствия

Зеленый континент таит немало опасностей для европейцев. Максимально подготовиться к возможным неприятностям поможет обязательная страховка в Австралию. Она необходима для получения визы и спокойствия туриста во время путешествия. Сервис TUR-POLIS.RU позволяет в считанные минуты подобрать и оформить документ.
Объем медицинских услуг по страховке зависит от суммы покрытия полиса. Медицинские учреждения в Австралии оснащены современным оборудованием и качественными медикаментами. Квалификация персонала соответствует строгим международным требованиям.
В Австралии функционирует единственная в мире служба летающих врачей. Полсотни специально оборудованных самолетов готовы немедленно вылететь в любой уголок континента для оказания экстренной помощи и транспортировки пострадавшего.


Страховые риски по-австралийски
Заражение брюшным тифом через некачественную воду или пищу. Условия страхования в Австралию могут содержать рекомендацию о прививке накануне поездки.
Агрессивная наземная и подводная фауна – змеи, скорпионы, пауки, осьминоги, медузы. Полезно ознакомиться с мерами предосторожности и первой доврачебной помощи.
Экзотическая местная кухня. Блюда из крокодила, личинок или кенгуру небезопасны для европейцев.
Сложная акклиматизация в центральных засушливых районах и прибрежных влажных тропиках.
Высокий уровень травмоопасности на диких пляжах. Дайверам и серферам не рекомендуется упражняться в таких местах.
Специфический химический состав питьевой воды из крана непривычен для европейцев.
Угроза стать жертвой преступления невелика, но беспечно относиться к сохранности личных вещей и документов не рекомендуется. На этот счет также имеются гарантии в страховке путешественника по Австралии.
Ответы на все вопросы по страхованию поездки на Зеленый континент предоставит онлайн консультация TUR-POLIS.RU.