Страхование поездки в Австрию

Австрия напоминает аккуратную кратинку-пазл, составленную из роскошных природных пейзажей, уникальных сокровищниц культуры и истории, шедевров современного и классического искусства.
В австрийские Альпы приезжают горнолыжники со всего мира, чтобы освоить профессиональные и любительские трассы. На базе многочисленных термальных источников с высоким содержанием радона, йода, серы и других полезных минералов организованы бальнеологические здравницы.
Чтобы посмотреть многочисленные достопримечательности Австрии, ощутить гостеприимность местных жителей и насладиться развлечениями в заснеженных Альпах, потребуется собрать документы для въезда в Шенген. Обязательные документы для путешествия по Австрии – виза и страховка. Туристический полис за 7 минут – если вам интересно такое предложение, воспользуйтесь сервисом TUR-POLIS.RU.

Лечение по страховке в Австрии

Медицинская страховка полное финансирование при обращении за медицинской помощью. Уровень медицинских услуг в Австрии соответствует самым высоким требованиям европейских стандартов. Цены в местных клиниках тоже немалые, но все же уступают ценникам других европейских стран и США.
Базовый шенгенский стандарт покроет услуги на 30 тыс. евро по лечению, диагностике и транспортированию пациента. Желая расширить возможности полиса, можно увеличить сумму страхового покрытия. При этом увеличится и стоимость страховки. Но разница будет несущественной в сравнении с оплатой по счету австрийской клиники.

Какие еще риски предусмотреть?

Угроза стать жертвой преступников и террористов в благополучной европейской стране настолько ничтожна, что не стоит включать данные опции в договор страхования для Австрии. Основную опасность для интуристов составляют риски природного характера.
Непредвиденные ситуации случаются в горах – на лыжных трассах, сложных дорогах. Опасны камнепады и сходы лавин. Во время прогулки по лесным заповедникам «подцепить» клеща.
Эпидемиологическая обстановка в стране абсолютно безопасная. Санитарно-гигиенические нормативы на предприятиях общепита соблюдаются безупречно. Но существуют такие факторы как личное восприятие продуктов, проблемы с пищеварительной системой, аллергии. Страховка позволяет предусмотреть любые ситуации и получить соответствующую помощь.
На TUR-POLIS.RU вы сможете собрать полис под свои потребности и бюджет путешествия.