Страхование поездки в Бахрейн

Бахрейн стремительно набирает популярность в мире в качестве туристического направления. Эксперты международного туризма пророчат этому островному государству в Персидском заливе серьезные перспективы и рассматривают его в качестве прекрасной альтернативы Эмиратам на ближайшее будущее. Инфраструктура курортов, сервисное обслуживание и культурная программа в Бахрейне на достойном уровне, а ценники на порядок ниже.
Королевство объединяет 33 экзотических океанских острова. Удивительный мир архипелага привлекает интуристов красотой ландшафтов, великолепными пляжами и мистическими восточными тайнами. Лето здесь лето круглый год – не нужно подгадывать отпуск к поездке. А разнообразие видов отдыха и развлечений позволяет отдохнуть на любой вкус и бюджет.

Зачем нужна страховка в Бахрейн?

Медицинская страховка в случае необходимости обеспечит оплату внушительных счетов за услуги местных клиник:
•    неотложную помощь и санитарные перевозки;
•    амбулаторное лечение и госпитализацию;
•    неотложную стоматологию;
•    оплату лекарств по рецепту;
•    эвакуацию больного;
•    репатриацию останков на родину.
Застрахованный турист получит своевременную помощь в лучших клиниках Королевства в любое время суток. Персональное медицинское страхование в Бахрейн, которое вы в считанные минуты оформите на TUR-POLIS.RU, учитывает индивидуальные риски для людей с хроническими заболеваниями, детей и пожилых туристов.

Полезные дополнения в полис 

Огромным преимуществом Королевства является отсутствие криминальных событий. Если верить статистике, здесь не зарегистрировано ни одного противоправного действия. Бахрейнцы доброжелательны и приветливы с интуристами.
Недоразумения могут возникнуть в связи с нарушением туристами самых главных законов – религиозных. Незнание или нежелание иностранцев соблюдать принятые порядки может закончиться конфликтными ситуациями с привлечением правоохранителей. Страховка в Бахрейн с опцией правовой помощи означает, что турист может рассчитывать на бесплатную юридическую поддержку и мирное разрешение конфликта.

Расширенная страховка охватывает такие направления:

•    несчастный случай в результате аварии, катастрофы и других бедствий;
•    отмена поездки по объективным причинам, которые признает страховщик;
•    кража или утеря личных вещей, ценностей, документов;
•    ущерб имуществу или здоровью третьих лиц.
Грамотно составленный договор, с включением всех актуальных для страхователя услуг, поможет существенно сэкономить в путешествии при наступлении страховых событий.