Страхование поездки в Белиз

Белиз – смешение наций, традиций, культур. Кто-то приезжает сюда по оффшорным делам. Других влечет интерес к загадочной цивилизации майя. Экотуристы наслаждаются красотой экзотических пейзажей. Со всего света съезжаются экстремалы, увлеченные профессиональным дайвингом и сплавом по пещерам.
Огромная удаленность от России, непривычный климат, экстремальный формат активного отдыха – путешествие в эту центрально-американскую страну легкой беспечной прогулкой не назовешь. Страхование в Белиз поможет снять волнение и тревожность перед вылетом, а в случае форс-мажора станет надежным подспорьем – финансовым и правовым.
Медицина в Белизе имеет достаточную базу для качественной диагностики, оказания экстренной помощи и последующего лечения в полном объеме.
На территории страны работают семь многопрофильных современных клиник, где предоставляются квалифицированные медицинские услуги. В сельских районах здравоохранение развито слабее – медпункты и мобильные клиники оказывают только первую неотложную помощь.
В Белизе туристам не приходится рассчитывать на армию спасателей в белых халатах, готовых броситься на помощь пострадавшему. Прежде чем отправиться в заокеанские жаркие тропики, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом – не будет ли такое путешествие чрезвычайно опасным, и какие виды отдыха лучше исключить из своих планов. Зная проблемы своего здоровья, выбирайте особый вид страховки в Белиз на TUR-POLIS.RU, который учтет повышенные риски.
Медицинская помощь вдали от дома может понадобиться туристу в любой момент. Не обязательно нырять в океан или серфить по волнам. Срочная госпитализация может потребоваться при банальном на первый взгляд несварении желудка или непредвиденной аллергической реакции на незнакомое экзотическое кушанье. Очень распространены травмы в бассейне и на пляже.
Врачи Белиза своевременно придут на помощь, их действия проконтролирует сервисная компания, а все счета оплатит страховщик – как вам такое решение проблемы?

Страхование в Белиз учитывает не только медицинские риски

Нелишней будет:
•    финансовая и юридическая поддержка в гражданских спорах;
•    бесплатная консультацию юриста;
•    компенсация за невыезд;
•    возмещение за утерянный багаж.
Если собираетесь отдыхать с детьми, априори излишне рассуждать о целесообразности страхования. Выбирая опции для оформления полиса, учитывайте особенности здоровья, привычки и увлечения своего ребенка.