Страховка для поездки в Аргентину

Танго, мате, ковбои, Че Гевара, Марадона – вот, пожалуй, и все, с чем ассоциируется Аргентина у россиян. Кто-то еще добавляет «серебряные копи», но это лишнее. Название страны, действительно, произошло от слова «argentum», но рудники так и не были обнаружены.
Знающие туристы целенаправленно отправляются в эту огромную Латиноамериканскую страну, чтобы покататься на горных лыжах, полюбоваться чудом света, водопадами Игуасу, затеряться от цивилизации в дикой Патагонии или, наоборот, окунуться в людской водоворот знаменитого карнавала в Буэнос-Айресе. А еще опытные путешественники  обязательно приобретут для поездки в Аргентину страховку на TUR-POLIS.RU, чтобы защитить себя при форс-мажоре.
Территория страны очень большая, а условия в регионах настолько разные, что дать общие полезные рекомендации для туристов достаточно сложно.


Что учесть при оформлении полиса?
Многочасовой перелет через океан, чтобы попасть в страну.
Если намечаются путешествия по территории страны, нужно быть готовым к внутренним авиаперелетам и смене климатических поясов – от умеренного до тропиков и пустыни.  
Опасность подхватить лихорадку Денге, для которой пока нет вакцины. Зато от брюшного тифа и желтой лихорадки можно и нужно сделать прививку.
В Аргентине самый высокий среди всех стран Южноамериканских стран коэффициент смертности по вине водителей. Автолюбители часто нарушают ПДД.
Походы в горы, пустыни, на плато, в природные парки с буйной дикой растительностью повышают риски укусов ядовитых животных и переносчиков опасных инфекций.
Подберите такой формат страхования в Аргентину на TUR-POLIS.RU, который будет максимально полезным в опасной ситуации.


Медицинский полис для поездки в Аргентину
В этой гостеприимной стране экстренную медицинскую помощь вам окажут бесплатно в крупных городах и в глубинке. Если потребуется дальнейшее лечение, лучше обратиться в коммерческие клиники, располагающие необходимой базой.
Базовый страховой пакет, рекомендуемый российским законодательством, имеет покрытие в 2 млн. рублей и включает:
•    вызов «Скорой помощи»;
•    консультацию профильного специалиста;
•    амбулаторное лечение и госпитализацию;
•    обеспечение лекарственными препаратами;
•    хирургическую операцию;
•    эвакуацию больного на родину;
•    репатриацию останков.
Дополнительные опции учитывают физиологические особенности страхования и способ время провождения на территории Аргентины.