Страховка для поездки в Грузию

Отдых на курортах Грузии привлекает все больше российских туристов. В этой гостеприимной и хлебосольной кавказской стране можно позагорать на море, покататься на горных лыжах, прикоснуться к историко-культурным святыням древней цивилизации, насладиться непревзойденной национальной кухней и роскошным вином.
Пересечь российско-грузинскую границу туристы могут без особой документальной волокиты. Тем не менее, страховка для поездки в Грузию у путешественника должна быть с собой непременно. Быстро и в необходимом объеме составить полис вы сможете на TUR-POLIS.RU.


О чем нельзя забывать на отдыхе в Грузии


Путешествие по прекрасной грузинской земле – великолепная идея для отпуска. Чтобы реализовать ее сполна и не стать заложником форс-мажорной ситуации, предусмотрите все возможные риски.
Непривычный для россиян субтропический климат черноморского побережья и особый горный климатический режим могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем, разбередить хронические недомогания.
Пикантной местной кухне может воспротивиться ваш желудок, что приведет к пищевым расстройствам.
В горах и на море нередки случаи травматизма. Причиной может послужить излишняя беспечность туристов, повышенная активность, любовь к экстриму или объективные природные катаклизмы.
Особых навыков и повышенного внимания требует поездка на автотранспорте по сложным и не всегда качественным горным дорогам.
Нельзя полностью исключить факты воровства, мошенничества и возгорания межнациональных конфликтов.
Узнайте на TUR-POLIS.RU, какие гарантии вам предлагает туристическая страховка в Грузию по каждому из предполагаемых рисков.


Медицинские гарантии при страховании


Практически в каждом из страховых случаев главной статьей расходов является оплата медицинских услуг. Система здравоохранения в Грузии пребывает не на лучшем уровне. Есть несколько современных многопрофильных центров, которые предлагают услуги высокого качества на коммерческой основе. Обслуживание в рядовых больницах, как правило, тоже платное, но доверия не вызывает. В аптеках не всегда и не везде можно получить жизненно важные лекарственные препараты.
Доверив заботу о своем здоровье авторитетному страховщику, вы можете быть уверены, что в случае болезни или травмы вами будут заниматься высококвалифицированные медики лучших грузинских клиник. А при необходимости будет организована бесплатная транспортировка на родину.