Страховка для поездки в Крым

Крым прекрасен в любое время года, но туристический бум приходится на пляжный сезон. Чистый воздух, лазурное море, мягкий климат и великолепные горные пейзажи не оставляют равнодушными путешественников. Здесь есть развлечения на любой вкус: спокойный пляжный отдых, экстремальные водные забавы, горные походы, рафтинг, рыбалка, познавательные экскурсии.
Собираетесь в Крым? Не забудьте взять полис
Для многих российских семей отдых на ЮБК – семейная традиция, которой не изменяют со времен СССР. Сюда приезжают, чтоб получить фирменный крымский загар, оздоровиться и получить приятные впечатления. Реализовать пожелания и полноценно насладиться путешествием поможет страховка для поездки в Крым. Оформляя полис на TUR-POLIS.RU, туристы выбирают опции под свои потребности.


Полностью полагаться на обязательное страхование в Крыму не приходится.

Система ОМС на полуострове действует не в полном объеме, зато коммерческий полис выручит везде и всегда.
Несмотря на относительную безопасность местности, опасные сюрпризы не исключаются на самых благоустроенных курортах. Тем более следует быть внимательными и осторожными в отдаленных заповедниках – в горных и прибрежных природных парках. Нанести серьезный вред здоровью могут укусы диких животных, ядовитых пресмыкающихся и насекомых. Нередко туристы получают сложные травмы в горах и на море. Беспечное отношение к трапезам на пляже или в сомнительных дешевых шашлычных приводит к пищевым отравлениям.
Чем шире покрытие, тем больше гарантий
Особым рискам подвергаются любители активных развлечений в аквапарках, дайверы, серферы, байкеры. Поскольку не во всех населенных пунктах имеются полноценные клиники, пострадавших приходится транспортировать на большие расстояния. Немедленно получить всю необходимую медицинскую помощь поможет расширенная страховка для поездки в Крым. Стоимость полиса копеечная в сравнении с компенсациями, предусмотренными на оплату врачебных услуг.
В путешествии может случиться всякое, что трактуется страховщиками, как непредвиденные обстоятельства:
•    пропажа багажа или спортивного снаряжения;
•    задержка или отмена поездки;
•    происшествия, касающиеся третьих лиц;
•    обострения хронических недугов;
•    осложнения у беременных женщин.
Страховка не станет панацеей от всех бед, но при грамотном составлении договора станет надежным подспорьем в трудных ситуациях. Чтобы ничего не упустить, проконсультируйтесь на TUR-POLIS.RU.