Страховка для поездки в Таиланд

Небольшой по географическим меркам Таиланд ежегодно оккупируют сотни тысяч туристов со всего мира. Роскошные пляжи с золотым песком, пьянящий морской бриз, колдовские закаты остаются навсегда в памяти каждого, кто хоть однажды побывал в экзотическом королевстве.
Нередко радужные воспоминания омрачаются неприятными историями, связанными с травмами, отравлениями, дорожно-транспортными происшествиями. К боли физической добавляется досада за непомерные траты на лечение, восстановление, разрешение правовых вопросов. Разумеется, это происходит только в тех случаях, когда своевременно не оформлена страховка для поездки в Таиланд. Чтобы избежать неприятностей и финансовых недоразумений в чужой стране, немедля заходите на TUR-POLIS.RU и выбирайте полис под себя.


Зачем нужна страховка в Таиланде?  

 
Живописное азиатское королевство привлекает любителей активного отдыха и модных экстремальных развлечений. На побережье отличные условия для дайвинга, кайтинга, серфинга и других морских забав. Нет отбоя от желающих отправиться в довольно опасные и непредсказуемые походы в открытое море и вглубь джунглей. Там, где много активности, всегда велика вероятность травм.
Отравление местной пищей – еще один фактор риска для путешественников. Тайская кухня, даже самая адаптированная к нежному желудку европейца, вызывает яростное неприятие организма. Нужно привыкать постепенно, ни в коем случае не форсируя события с приемом в пищу крокодилов, живых червей, змей и диковинных фруктов.


И еще одна беда для русских в Таиланде – мощное и часто абсолютно бесконтрольное дорожное движение. Вся страна и подавляющее большинство туристов передвигаются на байках. В Таиланде страховка от несчастных случаев на дороге – жизненно необходима. Даже если вам уже удалось влиться в хаотический байкерский поток.


Надежная медицинская и юридическая помощь в путешествии


Омрачить экзотический отдых может сложная акклиматизация и типичные для путешественников проблемы, связанные с утерей багажа, кражами в отелях, мошенничеством, задержками вылетов. Расширенная туристическая страховка в Таиланд учитывает все эти неприятности. Так что пренебрегать нею не стоит.
Ответственный страховщик и его партнер-ассистенс на месте гарантируют вам квалифицированную медицинскую и правовую поддержку в поездке. Составляйте полис на TUR-POLIS.RU и получите исчерпывающую консультацию специалистов.