Страхование для поездки на Багамские острова

Багамы – самое популярное место отдыха у пляжников и любителей экстрима со всего мира. В архипелаге, состоящем из семи сотен островов и бесчисленного количества рифов, самые требовательные туристы найдут свой остров, уровень сервиса и туристической инфраструктуры.
Страхование на Багамские острова, оформленное на сервисе TUR-POLIS.RU обеспечит финансовую защиту путешественников при заболевании или несчастном случае. Россияне, прибывающие на Багамы на срок до 90 суток, не обязаны предоставлять визу на въезд. Но это не освобождает их от необходимости страховаться, минимум на 30 тыс. долларов.

Какие риски учесть при оформлении страховки на Багамы?

Специфика климата, природы и социальных условий на архипелаге благоприятствует распространению брюшного тифа, холеры, малярии. При продолжительном контакте с островитянами туристы рискуют заразиться желтой лихорадкой и гепатитом.
У гурманов, рискнувших продегустировать специфические блюда национальной кухни, может возникнуть несварение и жестокая диарея. При первых же признаках нужно немедленно показаться врачу.
Спортсмены экстремалы и любители активного времяпровождения часто получают травмы, связанные со своим любимым занятием.
Преступность на островах невелика. Основной вид правонарушений и главный доход многих островитян – карманные и отельные кражи имущества интуристов.
Страховка на Багамские острова гарантирует адекватную финансовую поддержку в путешествии в таких и многих других ситуациях, подпадающих под категорию страхового случая.

Медицинский полис покроет все расходы по восстановлению здоровья

Несмотря на огромную популярность данного туристического направления, уровень медицинских услуг на Багамах невысок. Лучшие клиники и специалисты сосредоточены в крупнейших городах – Нассау и Фрипорт. На отдаленных островках и в небольших поселениях местные эскулапы могут обеспечить только помощь в экстренных случаях, чтобы впоследствии транспортировать больного в местные центральные клиники или близлежащие медицинские центры на материке – Майами и Флориды.
Страхование для поездки на Багамские острова предусматривает такую необходимость. Страховщик оплачивает лечение и санитарную эвакуацию.
Полезным дополнением к медицинскому полису станет возмещение затрат, возникших из-за отмены вылета или причинения ущерба третьим лицам.