Страхование для поездки на Северные Марианские острова

Северные Марианские острова – это 14 живописных островов посреди Тихого океана, на которых расположены престижные международные курорты.
Самые взыскательные туристы довольны отдыхом на архипелаге. Их привлекает роскошная природа, чистые воды океана, люксовый сервис и магическое притяжение одного из самых таинственных объектов планеты – тихоокеанской Марианской впадины.
Яркие и незабываемые впечатления подарит вам путешествие на Северные Марианские острова, а страхование поездки обеспечит защиту в форс-мажорных ситуациях. Оформить страховку за несколько минут вы можете на TUR-POLIS.RU.


Зачем нужна страховка на Северные Марианские острова


Медицинский полис в случае необходимости обеспечит оплату счетов в самых лучших клиниках страны:
•    экстренную помощь и санитарное транспортирование;
•    лечение стационарное и амбулаторное;
•    неотложную помощь стоматолога;
•    оплату лекарственных препаратов по рецепту;
•    эвакуацию больного на родину;
•    репатриацию останков.
Страхование на Северные Марианские острова по международному формату настоятельно рекомендуется всем интуристам. Медицина в стране дорогая по мировым меркам, есть великолепные клиники на трех самых крупных островах, но их возможности ограничены. В особо сложных случаях пациентов транспортируют по воздуху «на большую землю» – на Гавайи или в Японию. Поэтому опция эвакуации является необходимым пунктом страхования на Северные Марианские острова.

Что нужно учитывать, формируя полис на Северные Марианские острова


Климат – сложный для европейцев. Акклиматизация в субтропиках, в зоне повышенной солнечной активности при температуре воздуха 32-33 градуса по Цельсию и высокой влажности – тяжелое испытание для людей с хроническими заболеваниями, беременных женщин и маленьких детей. Возможно, потребуется составить специализированный полис с учетом проблем и рисков для здоровья.
Пляжный сезон на Островах длится 12 месяцев в году, но, кроме великолепного загара это повышает риски ожогов кожи и тепловых ударов.
Не скучают на Островах любители приключенческого отдыха. К их услугам яхт-клубы, базы серфинга, дайвинга, водных лыж и других экстремальных развлечений. Страховка на Северные Марианские острова обязательно должна учитывать активный отдых.   
Впритык к пляжам и благоустроенным пансионатам находятся дикие джунгли с весьма недружелюбными обитателями. С другой стороны – океан с не менее опасной подводной фауной. Избежать опасности поможет собственная осторожность, а справиться с последствиями – экстренная медицинская помощь, гарантированная страховкой.