Страхование для поездки на Сейшельские острова

Сейшельские острова – престижный тропический курорт в Индийском океане, одно из наиболее популярных направлений пляжного туризма.
Сейшелы – государство с процветающей экономикой, высоким уровнем жизни населения, низкими показателями преступности и достойной медициной. Качество медицинских услуг на Островах не ниже европейского, впрочем, как и прейскурант. Страхование на Сейшельские острова, оформленное на TUR-POLIS.RU, возместит все расходы на лечение в связи с болезнью или несчастным случаем.


Что предлагает медицинская страховка?


Пребывание в стационаре частной клиники обойдется незастрахованному туристу в несколько сот евро в сутки. Потребуется оплатить вызов «скорой», экстренную реанимацию, хирургию и последующее лечение – суммы, исчисляемые тысячами и десятками тысяч евро.
Средняя стоимость полиса на две недели – несколько десятков евро. При этом владелец полиса бесплатно получает:
•    экстренную помощь и санитарное транспортирование;
•    лечение стационарное и амбулаторное;
•    неотложную помощь стоматолога;
•    оплату лекарственных препаратов по рецепту;
•    эвакуацию в случае необходимости больного на родину.


Какие еще опции включить в полис?


Дополнительные опции страховки на Сейшельские острова компенсирует расходы туриста, попавшего в форс-мажор за границей.
Наиболее востребованные и популярные услуги для путешественников:
•    правовая поддержка;
•    оплата услуг переводчика;
•    возмещение утраты багажа и документов;
•    страхование при отмене поездки.
Цены на услуги страховщика доступны среднестатистическому российскому туристу и не особо влияют на стоимость полиса. Но в экстренной ситуации страховка – единственная возможность защитить финансовые и гражданско-правовые интересы путешественника.
Активный отдых и спортивный экстрим – обязательные опции для страхования на Сейшельские острова. Географическое расположение архипелага определяет главный вид развлечений для отдыхающих. Это, конечно же, пляжные аттракционы и морской экстрим – дайвинг, серфинг, парусный спорт.
Еще один увлекательный вид времяпровождения на Островах – трекинг в джунгли, экскурсии на чайные плантации, посещение экзотических деревень.
Особо следует выделить рыбалку в океане. Любители экстремальной ловли получают приличную дозу адреналина и крупный трофей в придачу.
Любые виды активного отдыха сопряжены с рисками несчастных случаев и травматизма. Позаботьтесь заблаговременно о собственной безопасности.