Страхование поездки в Абхазию

Абхазия – живописный уголок Кавказа, великолепный регион для отдыха с мягким климатом, целебным воздухом, доступными ценниками и разнообразием развлечений. Местные курорты располагают отличной пляжной и горнолыжной инфраструктурой, условиями для экологического и оздоровительного туризма. Гастрономические гурманы наслаждаются изысками и щедростью непревзойденной кавказской кухни.
Обязательное условие комфортного и безопасного путешествия по республике Абхазия – страхование туристов. В полис, который вы за считанные минуты оформите на TUR-POLIS.RU, полезно включить риски, связанные с особенностями пребывания в регионе.\

Что учесть по медицинскому страхованию?  

Уровень медицины в республике недостаточно высок, чтобы обеспечить полный спектр услуг. В случаях, требующих оперативного вмешательства, сложного лечения и высокоточной диагностики, больных транспортирую в центральную клинику Сухуми. Поэтому опция санитарной перевозки в столицу республики или же эвакуации на родину в случае острой необходимости обязательно должны присутствовать в туристическом полисе.
Страховка в Абхазию защитит интуриста от излишних переживаний и финансовых расходов во время путешествия. Полезным, а в некоторых случаях – жизненно важным дополнением к страховому минимуму станут опции, покрывающие специфические риски:
•    для людей с хроническими недугами;
•    для беременных женщин;
•    для маленьких детей;
•    для спортсменов-экстремалов.

Что еще включить в страховой полис?

В Абхазии, как на любом популярном курорте, высока вероятность различного вида мошенничества и воровства. Страховка с покрытием ущерба при краже или утере имущества либо важных документов станет гарантией безопасности.
Невероятно аппетитная абхазская кухня способна искусит самого убежденного адепта здорового питания. Пикантная рецептура блюд, перекус на пляже или в сомнительной шашлычной, элементарное переедание может завершиться опасными проблемами с пищеварением, а то и отравлением. Страховка по Абхазии станет надежным подспорьем при оказании неотложной врачебной помощи.
Если не уверены в том, что сумеете вовремя остановиться при дегустации отменных абхазских вин, поищите полис с опцией оказания услуг при алкогольной интоксикации. Будет очень кстати.
Консультации на TUR-POLIS.RU помогут вам выбрать эффективный и надежный полис.