Страховки для поездки в Тайланд

Формально страховой полис не входит в пакет документов, разрешающих въезд на территорию королевства Тайланд. Однако на таможне могут возникнуть досадные недоразумения – вас попросту не впустят в страну.
Опытные туристы знают это, и никогда не отправляются в дальний путь без страховки для поездки в Тайланд. Если время поджимает, а про полис вы забыли, воспользуйтесь сервисом TUR-POLIS.RU. Оформление документа займет считанные минуты.
Но самое главное – страховка защитит ваш бюджет от оплаты огромных счетов при форс-мажоре и подарит спокойный отдых в экзотическом Королевстве.
От чего защитит страхование в Тайланд
Тайская медицина – одна из самых дорогостоящих в мире. Качество лечения и условия содержания больных в лучших коммерческих клиниках страны соответствует высоким прейскурантам. Страховой полис открывает бесплатный доступ к квалифицированным медицинским услугам любому туристу.
При оформлении страховки для поездки в Тайланд важно помнить – чем шире перечень страховых медицинских случаев и больше сумма покрытия, тем больше гарантий. Экономить на здоровье во время путешествия по странам Юго-восточной Азии смертельно опасно.
Причиной испорченного отпуска и дорогостоящего лечения могут стать:
•    сложная акклиматизация в тропиках;
•    ожоги от медуз, укусы ядовитых представителей подводной и наземной фауны;
•    солнечный ожог, тепловой удар, случайные порезы и травмы;
•    пищевое отравление, отторжение экзотической кухни.
Такие случаи можно отнести к компетенции стандартной страховки, предусматривающей возмещение средств по независящим от человека обстоятельствам.
Полезные страховые опции
Для тех, кто осознанно готов подвергать себя риску, потребуется расширенный пакет страхования. Если вы не представляете свой отдых без экстремальных занятий, включите в полис соответственные опции. Вы гарантированно получите поддержку при травмах и несчастных случаях во время поездок на байке или гидроцикле, при серфинге и кайтинге, во время походов в джунгли и катания на слонах. Важно только предварительно убедиться, какие именно опции для любителей активного отдыха предлагает страховщик.
Нелишним будет включить в страховку для поездки в Тайланд компенсацию по утере багажа, документов, спортивного снаряжения. Мелкое воровство – один из неприятных моментов в Королевстве, с которыми часто приходится сталкиваться интуристам.
Избежать непредвиденных расходов при отмене рейса или межличностных конфликтах (нанесении ущерба третьим лицам) также поможет грамотно составленный туристический полис.