Туристическая страховка в Турцию

Для россиян турецкие курорты давно стали привычным местом отдыха. Настолько, что уже не кружит голову колорит местной природы, шумных базаров, щедрого отельного «all inclusive» и роскошных аквапарков. С привычкой приходит и беспечность, но в чужой стране нельзя терять бдительность.
Своевременно оформленная на TUR-POLIS.RU страховка для поездки в Турцию – единственное, что может оправдать беззаботное времяпровождение. Разумеется, полис не предотвратит возможные неприятности, зато станет надежной гарантией того, что при любом форс-мажоре вы получите адекватную помощь.


Самая важная часть страховки – риски, связанные с нарушениями здоровья


Медицина в Турции качественная и достаточно дорогая. За один визит к доктору придется заплатить от 150 долларов, лабораторные анализы обойдутся вдвое дороже, за пребывание в госпитале выставят счет 800 долларов в сутки. И это без учета самого лечения. Услуги штатных врачей в отелях также платные. Проверьте, покрывает ли Ваш полис алкогольные отравления?Последнее время это стало актуально для данной страны из -за  попадающегося суррогатного алкоголя.
Оплатив из собственного кошелька все необходимые лечебные процедуры, турист рискует остаться без средств для дальнейшего отдыха. Нередко счета из клиники приходится погашать уже после возвращения на родину – настолько они велики. Поэтому отказываться от финансовой поддержки в виде страхового полиса весьма неблагоразумно.
Медицинская помощь может понадобиться туристу в любой момент. Для этого не обязательно нырять с аквалангом или парить на параплане. Банальное несварение желудка или неожиданная аллергическая реакция на экзотические кушанья может потребовать срочной госпитализации. Что уж говорить о распространенных травмах в бассейне или на пляже. Немало неприятностей приносят столкновения с ядовитыми обитателями морских глубин и прибрежных зарослей.
Турецкие врачи своевременно придут на помощь, их действия возьмет под контроль сервисная компания, а все услуги оплатит страховщик – идеальное решение проблемы.
Туристическая страховка в Турцию учитывает не только медицинские риски
Нелишним будет получить:
•    материальную поддержку в гражданских спорах;
•    бесплатную консультацию юриста;
•    компенсацию за отмену поездки;
•    возмещение за утерянный багаж.
Если предстоит отдых с детьми, рассуждать о целесообразности страхования излишне априори. Выбирая опции для оформления полиса, учитывайте особенности здоровья, привычки и увлечения своего ребенка.